Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Пятница, 10.05.2024, 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок для вебмастера » Биржи ссылок и статей » Setlinks.ru (комплексный сервис и партнерка для оптимизатора и вебмастера)
Setlinks.ru
adminДата: Вторник, 24.09.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Setlinks.ru

Setlinks агрегирует в себе следующие возможности:

- покупка и продажа временных ссылок
- размещение статей, т.е. есть биржа статей
- есть магазин статей, где можно купить готовые статьи
- отслеживание позиций по продвигаемым запросам.



Я даже задумался… а что же еще можно добавить?!

Больше всего мне понравилось наличие анализатора позиций. Я сначала только им и пользовался, т.к.

  • для анализа позиций по нужным запросам не обязательно платить. В бесплатном режиме с нулевым балансом доступен мониторинг 50 запросов. позиции в таком случае будут проверяться 1-2 раза а неделю. Если Вы, как рекламодатель закупаете ссылки, т.е. расходуете деньги, то Вам доступен тариф бесплатный плюс и ежедневные проверки позиций!
  • платные тарифы пока находятся в разработке
  • все автоматизировано и удобно, создавая рекламную компанию вы сразу же можете видеть результаты продвижения!


Явные преимущества, достоинства Setlinks:

  • по поводу анализа позиций скажу, что это самый корректный сервис из тех что я встречал, Seolib с его вечными глюками отдыхает
  • есть удобный сервис подбора ключевых фраз для рекламодателя.
  • хорошо автоматизированы все процессы и в удобном виде представлена вся история по каждому продвигаемому запросу, так же наглядно можно видеть качество (показатели) доноров (сайтов с которых куплены ссылки).
  • относительно небольшая комиссия.


Зарегистрироваться можно тут


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Заработок для вебмастера » Биржи ссылок и статей » Setlinks.ru (комплексный сервис и партнерка для оптимизатора и вебмастера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200