Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Пятница, 19.04.2024, 05:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок для вебмастера » Заработок в интернете и партнерские программы » 10 способов как бесплатно заработать в интернете (10 способов как бесплатно заработать в интернете)
10 способов как бесплатно заработать в интернете
adminДата: Среда, 09.10.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Новых 10 способов как бесплатно заработать в интернете

1. Перепродавая доменные имена



Доменные имена (URL адреса), как и любую недвижимость, можно покупать и продавать с целью получения денег онлайн. Вы можете купить хороший домен и перепродать дороже на несколько баксов. Когда вы сделаете хороший сайт или блог, поработаете над ним, наполните содержанием, то продать его можно уже намного дороже, нежели просто домен. В интернете ежедневно продаются и регистрируются тысячи доменом. Есть множество сайтов, где продаются и оцениваются домены. Просто запомните, лучшие доменные имена это короткие, лаконичные и легко запоминающиеся. Есть владельцы веб-сайтов, которые сделали миллионы на покупке и продаже доменов. Это хороший бизнес онлайн, потому что только с небольшим капиталом, вы можете заработать огромные прибыли!

2. Заработать онлайн играя в игры



Эта новость потрясла интернет. Китайская девушка стала первым миллионером, и заработала онлайн, путем обмена виртуальных игровых денег на реальные. Она играла в игру Second Life. Игры Second Life, Золотая Ферма позволяют как вводить деньги в игру, так и обменять на реальные деньги. Теперь это мечта любого геймера.

3. Seo продвижение



Чтобы быть успешным блогером, Вам нужны читатели блога, и чем больше их, тем больше вероятность заработать на блоге. Пользователи, заходящие на Ваш блог – в интернете условно называются трафиком. Но часто бывает так, что веб-мастера не имеют времени заниматься продвижение сайта, а занимаются написанием статей, дизайном, оформлением, но нуждаются в привлечении большего количества трафика. Тогда они обращаются к людям, которые зарабатывают на том, что продвигают их сайт. Продвигать можно, регистрацией сайта в каталогах, на форумах и соц.сетях. На продвижении можно заработать онлайн без проблем.

4. Стать он-лайн учителем



Интернет обучение становится все более и более востребованы, особенно для не-английски говорящих стран. Если у Вас есть страсть к обучению, это может стать способом заработка онлайн. Некоторые интернет учителя ведут свои онлайн уроки непосредственно дома, сидя за удобным креслом. Вы можете выделить определенное количество часов в неделю, и заниматься с учениками используя бесплатную программу Skype.

5. Заработать на предложении



Это не типичный способ деятельности. Суть эго заключается в том, что Вы можете открыть свой сайт знакомств, или сайт по поиску работы в вашем городе, или сайт, по поиску комплектующих к более сложным деталям. Выбор за Вами, и производить продукты или товары не нужно. Нужно быть менялой, чтобы делать деньги онлайн в этом случае.

6. Заработать на блоге (сайте)



Теперь ведение блога, это занятие, которое может начать каждый желающий с минимальными затратами. Если вы имеете возможность и хотите заниматься блоггингом профессионально, Вам нужно приобрести доменное имя и хостинг, тогда доход с блога будет максимальным. Если Вы не хотите ничего вкладывать, без проблем, существует большое количество сервисов, которые предлагают каждому желающему блог абсолютно бесплатно и без знания программирования. Вам нужно просто зарегистрироваться и выбрать любое понравившееся имя для блога, оформить его с помощью простых настроек и писать публикации. А для заработка использовать, например, Google AdSense – программа, которая позволяет заработать онлайн на блоге без каких либо вложений.

7. Быть виртуальным ассистентом



Вы не поверите, какое большое количество корпоративных руководителей нанимают виртуальных ассистентов. У руководителя есть много задач, рутинной роботы, которую он должен выполнять ежедневно, с затратами своего времени, что можно аккумулировать в деньги. Решением этой задачи есть виртуальных ассистент, который может делать поиски предложений или делать их, договариваться про встречи, вести бумажную работу, делать телефонные звонки и т.д. Чтобы попробовать себя в роли ассистента и заработать онлайн не выходя из дома, Вы можете на форумах, сайтах работодателей подать своё резюме или же создать свой блог-визитку, где напишите преимущества именно Вас и своих услуг.

8. Написать свою электронную книгу.



С ростом популярности сервисов Kindle и других устройств для чтения електронных книг, люди отдают предпочтение именно им. Если у вас есть талант для написания художественных или научно-популярных книг, вы можете зарабатывать больше, продавая литературные произведения онлайн, чем пройти утомительный путь для опубликования вашей бумажной книги. Электронные книги продаются по $ 50 , $ 100 и выше написанные неизвестными авторами. Тогда что уже говорить о Вас.

9. Зарабатывать деньги давая концерты.



Сайты, такие как Fiverr.com позволяют Вам заработать, почти ничего не делая! Только пройдите бесплатную регистрацию и создайте видео-запись, типа пользования какими-то услугами или настройкой чего либо, например пение песни, обучение испанскому языку, обучающий материал – как использовать Facebook и т.д. Каждое видео будет стоить 5$, и Вы будете поражены, как легко заработать деньги онлайн, на том, в какой области вы образованы и больше всего разбираетесь.

10. Стать новой сенсацией на YouTube (Sensation)!



Большое количество артистов ежедневно появляются в Интернете, почему это не может быть, Вы? Все, что вам нужно сделать, это записать песню ил снять видео о себе во время пения. Если у вас есть талант, ваша мечта суперзвезды не является вымышленной, а может осуществиться уже скоро. YouTube и другие видео-сайты, сделают Вас знаменитостью, где весь мир это Ваша аудитория, вы можете быть на верном пути даже в Голливуд.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Заработок для вебмастера » Заработок в интернете и партнерские программы » 10 способов как бесплатно заработать в интернете (10 способов как бесплатно заработать в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200