Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Пятница, 29.03.2024, 15:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок для вебмастера » Заработок в интернете и партнерские программы » RedHelper (Зарабатываем на партнерской программе RedHelper (+ бонусы))
RedHelper
adminДата: Пятница, 07.03.2014, 12:11 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зарабатываем на партнерской программе RedHelper (+ бонусы)

В сети существует достаточно много разных партнерок для вебмастеров и SEO оптимизаторов. Каждая из них работает с определенной тематикой и видом трафика – финансовым, файловым (download), развлекательным и т.п. Сегодня хочу рассказать о несколько иной возможности для заработка – речь пойдет о партнерской программе от RedHelper. Она идеально подойдет фрилансерам или полноценным веб-студиям, которые занимаются разработкой интернет проектов. Конечно, при этом работать с ней могут и обычные вебмастера, умеющие грамотно конвертировать трафик, либо блоггеры с подходящей тематической аудиторий. Сотрудничество заключается в продаже расширенной (платной) версии сервиса и получении комиссионных отчислений от суммы сделки.



Вообще RedHelper – это онлайн-консультант, помогающий повысить эффективность взаимодействия менеджеров и посетителей на сайте. С помощью сервиса можно оперативно отвечать на вопросы и подсказывать пришедшим на сайт пользователям, превращая их в потенциальных клиентов. В сфере интернет продаж и предоставлении услуг – вещь сейчас просто незаменимая. Многие исследования и статистика показывает значительный рост числа лояльных пользователей и продаж при использовании онлайн-консультантов.

Плюсом RedHelper определенно является функциональность. Здесь есть все, что нужно для нормальной и эффективной работы: полностью настраиваемая
форма отправки сообщений на сайте, приложение для менеджера с возможностью видеть всю информацию о пользователей, а также его действия на сайте в реальном времени, оповещения о новых клиентах, обращение к
посетителю первым, поддержка мобильных приложений, статистика менеджеров и многое другое. Все эти возможности доступны в платном тарифном плане, бесплатный предоставляет лишь базовые опции общения, не более того.
Положительно, что после регистрации пользователь сможет потестировать полноценную версию 15 дней без ограничения. Если ему действительно нужен онлайн-консультант, то с большой долей вероятности он выберет именно платную версию.

Но вернемся к партнерской программе RedHelper. Она доступна как для физических, так и юридических лиц:
  • Физ.лица получают 20-25% от оплаты клиента с возможностью мгновенных выплат на Webmoney. Будет интересно фрилансерам и блоггерам. Средний чек 2000-2500 рублей!
  • Юр.лица работают по договору, получая 25-40% на банковский счет. Пригодится веб-студиям и seo компаниям.


В качестве преимуществ партнерки RedHelper можно выделить пару моментов. Во-первых, в ней организована постоянная поддержка всех партнеров – имеется личный менеджер, которому вы можете задавать интересующие вас вопросы. Во-вторых, вы самостоятельно сможете определять цену лицензии: оплатите лицензию, используя свои персональные скидки, а клиенту выставляете счет на сумму, какую посчитаете нужным. В-третьих, вам будут
доступны для генерирования специальные промо-коды чтобы, например, сделать клиенту скидку или подарить бесплатную лицензию до 2-х месяцев.

Общая схема партнерки RedHelper выглядит следующим образом.

Как видите, в зависимости от объемов продаж пользователи могут рассчитывать на разные условия сотрудничества.
Так, физ.лица после 30 тысяч получат повышенную ставку в 25% и промо коды на 10% скидку партнерам. У юр.лиц чуть более обширная градация: “PRO-уровень”, “Дистрибьютор”, “Представитель” с 30%, 35% и 40% соответственно. Кроме скидок на покупку они получают промо коды на бесплатное использование сервиса.

Отдельным плюсом партнерки являются бонусы для вебмастеров:
  • После 3-х продаж обе категории партнеров получают промо коды на 10% скидку, а также смогут использовать сам онлайн-консультант бесплатно!
  • Следующий этап дает в подарок лицензионный антивирус NOD32 + программу продвижения в соц.сетях Viking Studio.
  • После достижения суммы всех продаж в 100 тыс. рублей вы совершенно бесплатно получите 20 тысяч на рекламные расходы!
  • А еще каждый месяц лучшие партнеры в системе получают разные призы.


В общем, преимуществ в партнерской программе RedHelper более чем достаточно. Где искать клиентов? – в принципе, можно использовать классически методы привлечения трафика – контекстная реклама, попробовать социальные сети. Размещение информации в блогах, форумах, тематических сообществах тоже подходит – хорошо, если сможете
сделать это бесплатно, но можно попытаться и купить обзоры-рекламу в них. Не зря, в принципе, в описании партнерки указаны web и seo студии с фрилансерами – это самый естественный вариант. Вы создаете или продвигаете коммерческий сайт, предлагая клиенту установить олнайн-консультант. В случае разработки, например, интернет магазина любой адекватный заказчик с радостью воспользуется вашим советом.

Бонус! RedHelper на 2 месяца бесплатно!Для самых лояльных читателей, я приготовил небольшой сюрприз. Предлагаю вам промо коды на бесплатное использование онлайн-консультанта RedHelper в течении 2-х месяцев. Вводить их нужно после регистрации при оплате на странице “Финансы”. Если какой-то из них использовали – пишите, пожалуйста, об этом в
комментариях.
  • 45B32C9653b0
  • 45B31C14aa60
  • 45B30C3841d0
  • 45B29Ca21a74
  • 45B28C3e413c


Успешной работы и хороших заработков в RedHelper. Опытом по сотрудничеству с системой можно поделиться в комментариях.


Регистрация >>>
 

Нравится







Форум » Заработок для вебмастера » Заработок в интернете и партнерские программы » RedHelper (Зарабатываем на партнерской программе RedHelper (+ бонусы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200