Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Среда, 24.04.2024, 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Платежные системы » Webmoney » Выгодно обменять Webmoney. WMZ-WMR (Выгодно обменять Webmoney. WMZ-WMR)
Выгодно обменять Webmoney. WMZ-WMR
adminДата: Среда, 09.10.2013, 13:12 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выгодно обменять Webmoney. WMZ-WMR

Недавно я столкнулся с задачей, обменять вебмани по лучшему курсу обмена. Я привык менять вебмани непосредственно через само приложение Кипер. Но проанализировав курс обмена в программе и курс в обменниках я понял, что разница все же есть, хоть и не большая. Как зарабатывать деньги он-лайн вы уже научились с предыдущих постов. А вот как разумно распоряжаться деньгами заработными в интернете потом и кровью – тоже нужно уметь. Я приведу пример как я менял WMZ в WMR по самому выгодному курсу.

Кроме этой биржи есть множество способов делать обмен валют посредством онлайн обменников но этот вариант наиболее быстрый, безопасный и простой.

Ок, тогда начнем. Весь процесс обмена я разбил на 8 шагов и буду демонстрировать в аккаунте WM Keeper Light:




Переходим на меню «Обменять» и подменю «Обменять на WM* на WM*



Выбирайте направление обмена (например: Хочу WMU отдам WMZ – значит, что Вы отдадите дол.США (WMZ) а получаете гривны Укр. (WMU). Ниже Вы можете увидеть список всех людей которые предлагают обмен средств WM. Поэтому, вам нужно нажать на той заявке в какой есть нужная сумма для обмена. Как правило в первых рядах наиболее выгодные курсы.



Авторизуйтесь в WM еще раз. На примере авторизация через с-му Enum
дальше (в данном примере делаем покупку WMZ):



Дальше только проверяем правильность введенной информации и жмем далее и следуем указанию программы. Таким несложным способом возможно обменять webmoney без комиссии и переплаты. Как говорит пословица: Каждый сэкономленный рубль – это заработанный рубль.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Платежные системы » Webmoney » Выгодно обменять Webmoney. WMZ-WMR (Выгодно обменять Webmoney. WMZ-WMR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200