Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Пятница, 29.03.2024, 07:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Платежные системы » RBK money » Платёжная система РБК и как с ней заработать (Платёжная система РБК и как с ней заработать)
Платёжная система РБК и как с ней заработать
adminДата: Четверг, 24.10.2013, 09:58 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Платёжная система РБК и как с ней заработать

Платёжная система RBK Money в последнее время получила достаточное распространение в интернете и работать с ней легко и просто.

Регистрация в этой платёжной системе достаточно проста и интуитивно понятна.




ополнение своих кошельков Вы можете осуществлять множеством различных способов. Среди них: банковская карта (Visa, MasterCard), предоплаченная карта RBK Money, платёжные терминалы, электронные платёжные системы, банкоматы, банковский платёж, почтовые переводы и другие виды с которыми Вы познакомитесь после того, как зарегистрируетесь в системе.

Вывод своих денежных средств тоже достаточно обширен своими способами. Вот они: на карту RBK Money MasterCard или Visa (их Вы сможете заказать в своём аккаунте), почтовым переводом, без открытия счёта по системе “CONTACT”, на банковский счёт физического лица, на банковскую карту, на счёта других электронным платёжных систем (в этом случае лучше пользоваться обменным пунктом электронных денег Меняла).

«Зарабатывайте вместе с нами!
Станьте участником партнерской программы RBK Money и получайте процент от платежей привлеченных Вами пользователей или интернет-магазинов! Это очень просто!»

Таков лозунг партнёрской программы платёжной системы. И это действительно просто.

Что нужно сделать для получения партнёрского вознаграждения?
Конечно же, зарегистрироваться в платёжной системе RBK Money.
Войти в свой электронный кошелек и получить Вашу партнерскую ссылку в разделе Сервисы > Партнерская программа.
Разместить полученную ссылку на Вашем сайте, блоге, рассылке.
После этого, каждый, кто зарегистрирует по Вашей ссылке кошелёк RBK Money, будет являться привлеченным Вами пользователем.

Вы будете получать 0.5 % от суммы, зачисленной на кошелёк привлеченного Вами пользователя. Партнёрское вознаграждение будет начисляться Вам автоматически при пополнение кошелька привлеченного пользователя. Эти начисления сразу же отображаются в «Истории платежей» в Вашем аккаунте и Вы можете пользоваться ими по своему усмотрению. Представьте, если Вы привлечете интернет-магазин, то Вы будете получать партнёрское вознаграждение со всех покупок совершенных в этом магазине.

Регистрируйтесь в платёжной системе RBK Money и пользуйтесь ею в своё благо. Эти электронные деньги принимаются к оплате практически везде, где чем-то торгуют за электронную валюту.

Часто осуществить вывод электронных денег не очень удобно. Поэтому, как удобно осуществить вывод wmz приватбанк решает за вас. Пользуйтесь!


Часто осуществить вывод электронных денег не очень удобно. Поэтому, как удобно осуществить вывод wmz приватбанк решает за вас.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Платежные системы » RBK money » Платёжная система РБК и как с ней заработать (Платёжная система РБК и как с ней заработать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200