Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Пятница, 10.05.2024, 01:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайта » HTML » NVU – визуальный редактор HTML страниц (NVU – визуальный редактор HTML страниц)
NVU – визуальный редактор HTML страниц
adminДата: Четверг, 24.10.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
NVU – визуальный редактор HTML страниц

NVU – визуальный редактор HTML страниц. Этот редактор конечно не так хорош, как знаменитый Dreamweaver, зато и не стоит денег вообще. Он имеет русскоязычный интерфейс и прост в освоении.



Если Вы учитесь делать сайты, то попробуйте эту программу. Тем более, что разработкой программы занимается Mozilla. Mozilla я думаю знают если не все из Вас, то по крайней мере, большинство. Они разрабатывают такие программы как Firefox – отличный браузер, который сегодня очень популярен и Thunderbird – отличная программа для управления электронной почтой. Думаю в этой связи Вы понимаете, что программа NVU не может быть плохой.

На сегодняшний день в комплект поставки входит Менеджер сайтов, который позволяет редактировать страницы на удаленном сервере, также встроенный Редактор стилей CSS c предварительным просмотром, автоматическая цветная подсветка синтаксиса в режиме редактирования кода, проверка орфографии и многое другое. Разработчики обещают поднять его функциональность до уровня FrontPage и Dreamweaver.


Скачать программу >>>


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Создание сайта » HTML » NVU – визуальный редактор HTML страниц (NVU – визуальный редактор HTML страниц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200