Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Четверг, 25.04.2024, 04:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Как продавать через интернет
Как продавать через интернет
tanita-sannyДата: Суббота, 18.02.2017, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию хороший способ рекламы Вашего продукта/ресурса через сеть интернет.
 Размещение информации о Вашем предложении на форумах действует лучше, чем контекстная реклама и стоит меньше, чем всевозможные рассылки или работа менеджера по продажам.

 Есть два варианта постинга:

 1. "Тематический": я подбираю форумы исключительно под Вашу тематику и размещаю рекламный пост непосредственно там, где «водится» Ваша целевая аудитория. Это как ловля удочкой в прикормленном месте.
 2. "Обширный": я размещаю Ваш рекламный пост на 500+ форумах разнообразной тематики, что кроме внимания к Вашему продукту/ресурсу, обеспечивает Вам ещё и позиции в первых страницах поисковиков. Т.е. когда Ваш потенциальный клиент будет искать интересующий его продукт/ресурс в сети, то на первых страницах поисковиков ему будет выдаваться ссылка на пост на форуме с Вашей рекламной информацией. Это как ловля неводом с захватом большой территории. 

 И тот и другой варианты действенны.

 В базе имею 1000+ форумов, собранных вручную, с разнообразной тематикой и посещаемостью.

 К каждому клиенту индивидуальный подход, + консультация по составлению рекламного поста БОНУСОМ.

 При надобности могу собрать базу форумов под Вашу тематику/потребности.

 За более детальной информацией обращайтесь на почту ok4743@gmail.com или скайп tanjushka969696, с пометкой «Постинг»

 Всем добра)

 С уважением, Татьяна.
 

Нравится







Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Как продавать через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200