Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Четверг, 18.04.2024, 16:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайта » HTML коды для uCoz » Мини-чат с ботом, который поговорит с Вами для uCoz (Мини-чат с ботом, который поговорит с Вами для uCoz)
Мини-чат с ботом, который поговорит с Вами для uCoz
adminДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мини-чат с ботом, который поговорит с Вами или задаст загадку для uCoz

    Просто отличный скрипт я подготовил для Вас сейчас, это здоровский мини-чат, в котором сидит постоянно компьютерный бот и просто жаждет с Вами поболтать. На любой вопрос он найдёт ответ, а если не найдёт, то задаст Вам встречный с загадкой, которую Вы должны будете отгадать. Такой бот подойдёт на любой развлекательный портал! Устанавливаем и отписываемся у кого получилось, а у кого нет. Для установки создайте новую страницу и в её html код скопируйте или же скопируйте код в шаблон уже существующей странице на сайте!

Вариантов установки у Вас несколько, как Вы могли это заметить из описания выше.. Подробнее опишем их.

1. Этот мини чат можно поместить в новой странице на сайте. Для этого через редактор страниц сделайте новую страницу. Заполните название страницы, выберите пункт в меню HTML CODE и добавляйте код. После этого сохранить и готово. Ни в коем случае не копируйте код сразу в пустое поле для кодов или же в поле, при выбранном BB CODE. Тогда работать ничего не будет. У вас дан именно HTML код и именно в HTML поле его нужно скопировать.

2. Вариант второй. Через админ панель нужно зайти в Управление дизайном сайта. Далее перейти в первый или второй контейнер и скопировать код именно туда.


Код
<embed height="188" width="355" bgcolor="#ffffff" name="vishnu" src="http://www.iii.ru/static/Vishnu.swf" wmode="window" flashvars="uuid=af03825f-fd4c-4d41-a506-086d0e4342e0&disableRuOverride=1" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" style=""></embed>



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


Нравится
 

Нравится







Форум » Создание сайта » HTML коды для uCoz » Мини-чат с ботом, который поговорит с Вами для uCoz (Мини-чат с ботом, который поговорит с Вами для uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200