Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Среда, 24.04.2024, 13:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок для вебмастера » Контекстная реклама » ЦОП РСЯ — компания Profit-Partner (ЦОП РСЯ — компания Profit-Partner)
ЦОП РСЯ — компания Profit-Partner
adminДата: Пятница, 04.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ЦОП РСЯ — компания Profit-Partner

Если вы создаете качественные сайты, цель которых быть интересными и полезными для людей, то рано или поздно вы задумаетесь над подачей заявки о вступлении сайта в РСЯ — Рекламная Сеть Яндекса!
Если сайт подходит для участия в сети контекстной рекламы, то работать можно как напрямую с Яндексом, так и через любой центр обслуживания партнеров.

ЦОП яндекса или РСЯ сайты:


Лично я выбрал для работы ЦОП Profit-Partner, и вот почему:

- Есть постоянная онлайн поддержка (в формате чата), которая оперативно отвечает на все мои вопросы.
- Большой список возможностей по выводу денег, это и WMR, WMZ, Яндекс.Денег, по безналичному расчету и т.д.
- Постоянный акции для партнеров — всегда можно получить кучу скидок от различных интернет сервисов ( про это можно узнать в сервисе Profit-Partner, зайдя в меню Мой профит -> Ваши возможности.
- И самой главное — система бонусов!!! Бонусы начисляются за каждый заработанный рубль. Потратить бонусы можно на самые различные услуги:



- Бесплатный хостинг для тех, кто хоть что-то зарабатывает на Profit-Partner

       

Регистрация 


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Заработок для вебмастера » Контекстная реклама » ЦОП РСЯ — компания Profit-Partner (ЦОП РСЯ — компания Profit-Partner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200