Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Вторник, 30.04.2024, 08:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок для вебмастера » Тизерная реклама » Продажа ссылок с главных страниц (Продажа ссылок с главных страниц)
Продажа ссылок с главных страниц
adminДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Продажа ссылок с главных страниц

Весьма часто сайты, которые не могут найти рекламодателей на баннерные места, зарабатывают путем продажи ссылок внизу главных страниц, накачав себепараметры тИЦ и PR. Ссылки покупают на главной странице и на внутренних, оплата идет за месяц вперед.

Цена ссылки зависит от этих двух параметров, а также от количества ссылок на странице. Продают их или напрямую через форумы и другие специализированные места, где водятся покупатели, или через сервисы по продаже/покупке ссылок.

Список наиболее популярных сервисов по продаже ссылок с главной странице:


Лучший выбор – это ручная продажа и mainlink.ru  для главных и sape.ruxap.ru для внутренних. Когда ваш сайт имеет высокие показатели ТИЦ и PR, люди могут сами предложить поставить на вашем сайте ссылку за деньги на их сайт.

Еще можно предлагать по аське/почте напрямую возможным покупателям. Например, у вашего сайта тИЦ 200 и PR 4 – такая ссылка будет стоить 5-7$ при условии, что всего их будет не больше 15. Или же у вашего сайта тИЦ 2000 и PR 5 – тогда ссылка на главной странице будет стоить 30-40$ в месяц. Если мест всего, к примеру, 20-25, то заработок в месяц составит 600-900$, это вполне реальные цифры.

Другое дело, что до таких значений довести параметр тИЦ и PR весьма непросто, но тем не менее, вполне реально за год активной работы.

Продать ссылки можно с любого сайта, если у него тИЦ/PR более 0. Некоторые сайты порой создаются специально для того, чтобы на них покупали ссылки– они называются сателлитами.

Продажа ссылок/статей с внутренних страниц.

Так же, как ссылки на главных страницах, ссылки на внутренних можно продавать напрямую или через спец. сервисы. Но в данном случае напрямую продавать их достаточно глупо, т.к. цена одного линка на внутренней странице - 0.01-3$, а внутренних страниц обычно много, в итоге собирать от каждого по копейке совсем неинтересно. Поэтому их продают в основном через спец. сервисы - xap.ru и sape.ru.
Там все достаточно просто, главное – это установить код и цены на ссылки, но в случае вопросов, оперативная служба поддержки вам поможет.
Например, кое-кому удается зарабатывать с сайта тИЦ 2000 и PR 4 на продаже ссылок с исключительно внутренних страниц в районе 500$! Сколько на это нужно времени? Нисколько, это не отнимает время, главное, поставить код и настроить параметры продажи – после этого установить авто-режим.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Заработок для вебмастера » Тизерная реклама » Продажа ссылок с главных страниц (Продажа ссылок с главных страниц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200