Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Вторник, 30.04.2024, 08:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок для вебмастера » Тизерная реклама » TeaserNet.com тизерная реклама для сайта (Тизерная реклама для сайта)
TeaserNet.com тизерная реклама для сайта
adminДата: Пятница, 20.09.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
TeaserNet.com тизерная реклама для сайта

Тизерная реклама для сайта – это рекламные блоки, которые будут располагаться на вашем сайте, с привлекательным заголовком и не менее привлекательной картинкой. Такая реклама сразу бросается в глаза посетителя сайта, и они делают больше переходов по этой рекламе. Пример таких рекламных блоков вы можете видеть в самом конце статьи "Стихи на заказ" другого моего сайта. Этот сайт еще очень молод для размещения на нем рекламных блоков, но скоро и тут вы их сможете увидеть. Размеры рекламных блоков, количество рекламных объявлений в блоке, тематику объявлений вы выбираете сами.

Регистрация и начало работы
Чтобы начать работу с тизерной рекламой для сайта вам необходимо сначала зарегистрироваться на сервисе тизерной рекламы как вебмастер. Для этого просто кликните по баннеру ниже и пройдите процедуру регистрации.


Затем вам необходимо в разделе “Площадки” добавить новую площадку. Добавляете ваш сайт, выполняете все необходимые инструкции, и теперь вы можете создавать блоки тизерной рекламы по вашим вкусам и размерам. После того, как вы создали блок тизерной рекламы, вам нужно скопировать HTML-код данного блока и разместить его на своем сайте. Размещать вы можете где угодно: в статьях, на страницах, на главной странице вашего сайта и т.д. Но не забывайте о том, что люди должны видеть ваши рекламные блоки, чтобы они кликали по этим блокам, а вы на этом зарабатывали.

Заработок на тизерной рекламе

Зарабатывать на тизерной рекламе для сайта можно очень хорошие деньги. Ваш заработок идет за счет кликов по рекламе посетителей вашего сайта. Т.е. какой-то посетитель вашего сайта видит рекламу, его это интригует, он кликает по данной рекламе и переходит на сайт рекламодателя, который открывается у него в новой вкладке. За каждый такой клик по рекламе вы получаете около 1р. Только не кликайте по рекламе сами, иначе ваш аккаунт будет заблокирован и вы не получите никаких денег. Деньги будут автоматически перечисляться на ваш электронный кошелек, как только на вашем счете будет накапливаться более 15р.

Ваш заработок напрямую зависит от количества посетителей вашего сайта и от видимости рекламных блоков. По статистике, если рекламные блоки хорошо видны, то по ним кликают 10-30% посетителей вашего сайта. Ваш возможный дневной заработок вы можете посчитать теперь сами.

Полезные советы

В поисках наживы не нужно захламлять ваш сайт рекламными блоками, а то посетители вообще не будут заходить на него. Все должно быть в меру. Не кликайте сами и не просите никого кликать по вашим рекламным блокам – это может привести к негативным последствиям блокировки аккаунта и невыплате средств.

Советую разместить один рекламный блок на главной странице сайта в сайтбаре, а так же размещать рекламные блоки можно в конце каждой статьи. Так же можно рамещать небольшие блоки тизерной рекламы в середине ваших статей, но лучше этим не злоупотреблять. Продолжайте и дальше обучаться заработку в интернете на нашем сайте "Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта" и вы узнаете еще очень много интересных способов заработать на своем сайте.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Заработок для вебмастера » Тизерная реклама » TeaserNet.com тизерная реклама для сайта (Тизерная реклама для сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200