Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Пятница, 03.05.2024, 11:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок для вебмастера » Заработок в интернете и партнерские программы » Программы для гипноза партнерка (Программы для гипноза партнерка)
Программы для гипноза партнерка
adminДата: Среда, 25.09.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Программы для гипноза партнерка

Кто-нибудь из вас дорогие читатели встречался с так называемыми программами для гипноза? Верней для самогипноза. На днях я встретил в сети такие гипнотические программы позволяющие с помощью гипноза давать установки человеку на избавление от различных вредных привычек например курение, алкоголь, ожирение.

Вообще такие гипнотические программы имеют огромный круг влияния на человеческую психику. Они дают возможность не только избавится от вредных привычек, но и победить лень, усталость, бессонницу, стрессы и многое другое. Есть даже программа для трейдеров торгующих на бирже «Я успешный трейдер» которая под воздействием гипноза дает такие качества как выдержка, внимание, память.

Воздействие программ для гипноза на человеческую психику происходит с помощью визуальных и аудио эффектов. Вам нужно всего лишь надеть наушники запустить программу и некоторое время пялиться в экран монитора (точная инструкция по использованию находится в самой программе).

Заинтересовавшись этими прогами я решил порыскать и посмотреть что же говорят люди об эффекте который дают программы для гипноза. Мнения и отзывы как всегда разделяются, кто то в восторге от эффекта (бросили курить и похудели) а кто то наоборот кричит, типа это полная шняга. Что они дают судить вам.

Но что бы сам пост не выезжал за рамки тематики блога хочу сказать, на сайте производителе гипнотических программ имеется партнерская программа с которой я и решил поработать. Программа отчисляет процент с продаж своим партнерам. Партнерка Гипноз довольно интересная и подходит по многим тематикам сайтов, так что я думаю стоит попробовать.

Что бы дать хоть какое то представление об этом чуде выложу программу по самогипнозу «Избавление от лени» сеанс ее длится 7 минут. Можно прямо сейчас скачать ее и попробовать. Интересно будет услышать какие у вас появятся ощущения, возможно многие избавятся от лени и начнут с удвоенной энергией клепать сайты.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Заработок для вебмастера » Заработок в интернете и партнерские программы » Программы для гипноза партнерка (Программы для гипноза партнерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200