Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Пятница, 03.05.2024, 16:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок для вебмастера » Заработок в интернете и партнерские программы » Помогите пробить партнерку! (Помогите пробить партнерку!)
Помогите пробить партнерку!
adminДата: Среда, 25.09.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите пробить партнерку!

Бродя по просторам интернета на каком то форуме, не помню на каком, нашел описание партнерки Olest «Оплата за клики» . Вы будете смеяться, но я заинтересовался, уж больно там пакет заманчивый:

За просмотр:

1) Рекламных сайтов вы получаете на счет 13 рублей!

2) Рекламных баннеров вы получаете на счет 11 рублей!

3) Рекламных заданий вы получаете на счет 7 рублей!

4) Рекламных файлов вы получаете на счет 5 рублей!

5) Рекламных стикеров вы получаете на счет 5 рублей!

Не плохо да?

И еще:

Получайте за каждого привлеченного партнера 15 руб. и 20% от его заработков! Я уже знаю что вы скажете лохотрон ,кидалово и соглашусь с вами на 99%. Но все же хочу проверить и поэтому прошу вашей помощи. Думаю не откажете, станьте моими рефералами, хочу побыстрей набрать минимум к выводу 750р и посмотреть что будет, вывод там в WMR.

Ссылка на партнерку, белый баннер в верху на главной «Заработай между делом», баннер с рефкой. Надеюсь не откажете в помощи регистрация там 10 сек. Даже подтверждение мыла не нужно. Как кинут обязательно отпишусь!

P.S Все нафиг этот эксперимент, OLEST.COM кидалово не будем время тратить. Вопрос остался один, как же наказывать таких уродов?


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Заработок для вебмастера » Заработок в интернете и партнерские программы » Помогите пробить партнерку! (Помогите пробить партнерку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200