Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Суббота, 27.04.2024, 18:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Русские САР » jetswap.com (jetswap.com)
jetswap.com
adminДата: Пятница, 20.09.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
JetSwap.com





Система jetswap была создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет. После создания проекта достаточно разместить на нем один или несколько кодов системы (при установке всех кодов эффект максимален) и получить небольшую начальную группу посетителей. Достаточно нескольких человек в день, которые будут просматривать страницы этого сайта, чтобы получить многих других посетителей. Коды системы, предназначенные для установки на сайте, позволяют автоматизировать процесс получения кредитов для раскрутки сайта. Вы будете получать кредиты с ваших посетителей. При этом достаточно только наблюдать за процессом и не предпринимать никаких действий.

Для начальной раскрутки нужно некоторое количество посетителей. Их можно получить бесплатно, просматривая сайты других участников в серфинге и автосерфинге. Если у вас нет на это времени или желания, или существуют другие причины, по которым вы не можете просматривать сайты участников, вы можете купить кредиты для раскрутки вашего проекта. Минимальная сумма всего 100 кредитов. Максимум не ограничен. Начальная стоимость - 1$ за 1000 кредитов уменьшается при увеличении объема покупаемых кредитов. У нас скидки до 30%. Вы получаете 1 день VIP-Раскрутки за каждые 500 кредитов, купленных у системы.

В нашей системе просмотр сайтов участников ничем не ограничен. Даже когда установленное участником количество показов истекло, либо кончились кредиты, все равно система показывает, но бесплатно! Обычно системы с подобной особенностью рекламируют только свои проекты, мы же рекламируем сайты участников! При этом показы для владельца сайта бесплатны, но просматривающему сайт посетителю зачисляются кредиты!

Время показа сайта может быть установлено от 30 до 900 секунд (15 минут)! Если ваш сайт долго загружается или вы хотите подольше задержать на нем посетителя, то эта возможность специально для вас!

Вы можете автоматизировать получение кредитов не только установив код системы на вашем сайте, но и привлекая в систему новых участников. С каждого привлеченного участника вы будете получать 5% от его работы. Мало? Можно увеличить за бонусы, которые можно получить, победив в конкурсах, проводимых системой или вашим реферером. Увеличение процента с рефералов неограниченно, вы можете получать даже больше, чем сами рефералы! Если у вас нет знакомых в сети, которым также, как и вам, нужно раскручивать свой проект, но вы хотели бы иметь рефералов для автоматического заработка, то система может вам их предоставить также за бонусы. Цена каждого реферала индивидуальна и зависит от его активности в системе, но обычно не слишком высока. В системе имеется три реферальных уровня, т.е. купив реферала, вы получаете также и всех его рефералов, рефералов его рефералов и т. д

Регистрация


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Спонсоры заработка в интернете » Русские САР » jetswap.com (jetswap.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200