Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Воскресенье, 28.04.2024, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Получение ссылок с внешних ресурсов (Получение ссылок с внешних ресурсов)
Получение ссылок с внешних ресурсов
adminДата: Четверг, 19.09.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Получение ссылок с внешних ресурсов

Внешняя оптимизация сайта позволяет существенно повысить рейтинг страниц сайта в поисковиках. Получение внешних ссылок представляет собой неочевидную задачу. Есть достаточно много Интернет-ресурсов разного рода, позволяющих размещать ссылки на продвигаемый сайт. Однако не все способы эффективны: некоторые способы размещения ссылок давали положительный эффект в прежние времена, но в связи с изменениями в алгоритмах работы поисковиков стали просто бессмысленны.

Так, со временем потеряла смысл автоматическая и полуавтоматическая регистрация в каталогах сайтов. Поисковики ограничивают рейтинг молодых сайтов, пока их возраст не станет больше трех месяцев, но за три месяца после регистрации в каталогах сайтов их нескольких тысяч заявляемых ссылок остаются два-три десятка действительно индексируемых ссылок на сайт. Эффект же от них не больше, чем при ручной регистрации сайта в наиболее продвинутых каталогах и рейтингах, таких как Rambler, Mail.ru, HotLog, SpyLog, LiveInternet.

Специалисты по продвижению сайтов с большим бюджетом покупают ссылки на бирже и в закрытых платных каталогах. Если же бюджет на продвижение сайта ограничен, реальной альтернативой на сегодняшний день является написание и размещение тематических статей со ссылками в каталогах статей. В последнее время стали очень популярны сайты социальных закладок, которые, впрочем, обеспечивают живые переходы по ссылкам на сайт, а не рейтинг в поисковиках.

Несмотря на то, что поисковики отслеживают, когда сайты ссылаются взаимно друг на друга и снижают значение таких ссылок, обмен ссылками не потерял актуальности, особенно кольцевой ссылкообмен с помощью специальных ссылкообменных сетей. Перед тем, как принять участие в ссылкоообмене, необходимо убедиться, что сеть организована корректно.

Не следует рассчитывать, что какое-либо действие по продвижению сайта раз и навсегда обеспечит ему высокий рейтинг. При выборе методов продвижения сайта следует руководствоваться правилом – делать то, что вы сможете и дальше делать регулярно.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Получение ссылок с внешних ресурсов (Получение ссылок с внешних ресурсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200