Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Суббота, 27.04.2024, 18:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Вынуждаем поисковики быстро проиндексировать сайт (Вынуждаем поисковики быстро проиндексировать сайт)
Вынуждаем поисковики быстро проиндексировать сайт
adminДата: Среда, 25.09.2013, 12:27 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый, создавший и разместивший в Интернет любую информацию:будь это блог или сайт, заинтересован в их индексации поисковиками. И чем быстрее поисковики это сделают, тем лучше.

Для чего это нужно это? Ответ будет очевидным, если вспомните, как ищется в Интернет необходимая информация. Мы набираем в браузере слова, соответствующие интересующей нас теме и нажимаем "поиск". Поисковая машина подбирает перечень сайтов, соответствующих введенным нами ключевым словам.

В настоящее время таким способом происходит более 85% случаев попадания людей на нужный им сайт, по этому крайне важно, чтобы Ваш сайт был проиндексирован поисковыми машинами. Очевидно, что для того, чтобы попасть в индекс крупнейших поисковиков, таких как Google, YAHOO и Яндекс, нужно как можно быстрее сообщить им о нашем сайте.

У Google, YAHOO, Яндекса существуют сервисы, в которых мы можем зарегистрировать наш сайт. Но если воспользоваться ими, то самое большое, на что можно рассчитывать это сообщение примерно такого содержания: « Спасибо за предоставленную информацию, ваша заявка будет рассмотрена в течение 4-6 недель».

Причем результат такого рассмотрения заведомо не известен. По этой причине такой способ нам не подходит.Воспользуемся другим способом, который позволяет проиндексировать любой сайт за 48 часов,причем совершенно бесплатно.Что мы и делаем.

Пишем статью, которую называем как-нибудь, типа: «Как создать крутой сайт» и указываем в ней ссылку на свой сайт или статью например Как правильно разработать". После этого нам остается только разместить нашу статью на сайтах, проиндексированных поисковыми машинами, подобных тому, на котором Вы сейчас читаете мой опус.

Поисковый робот проследует по расположенной в статье ссылке и Ваш сайт в индексе, что и требовалось! Чем больше ресурсов для размещения статьи Вы используете, тем лучше, так как на Ваш сайт будет больше ссылок, что послужит росту его в индексе. Все эти рекомендации помогут в нашей задаче раскрутить блог.

Важно, чтобы Ваша статья была осмысленной Содержательной и полезной", для тех, кто будет ее читать.Если Вам некогда или не хочется писать свою статью, то Вы можете взять мою, при условии, что не будете удалять ссылку на мой сайт в теле статьи, а подпись и ссылку в конце смело ставьте свою. Отличный источник уникального текста перевод с английского статей англоязычных блогеров.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Вынуждаем поисковики быстро проиндексировать сайт (Вынуждаем поисковики быстро проиндексировать сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200