Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Воскресенье, 28.04.2024, 19:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спонсоры заработка в интернете » Русские САР » wmmail.ru (wmmail.ru)
wmmail.ru
adminДата: Пятница, 20.09.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
WMmail.ru



Чем отличается WMmail.ru от других почтовых спонсоров? WMmail.ru возглавляет тройку лучших русских спонсоров (на втором месте – WMPublic.com, на третьем – WMZona.com). Это действительно самый доходный из почтовиков. На сегодняшний день в WMmail.ru более 180 тыс. участников (из них активных – более 25 тыс.). Ну а там, где много пользователей, там много рекламодателей и работы. О WMmail.ru отзывы самые положительные: этот почтовик стабильно работает 9 лет (проект WMmail.ru был запущен в 2004 году) и нет никаких оснований считать, что он прекратит своё существование или измениться в худшую сторону.

Пользователям:
-Самый старый и самый надежный спонсор. Платит мгновенно. Много работы.
-Оплата за чтение почты (минимальная стоимость письма - 0.002WMZ.)
-Оплата за серфинг (просмотр сайтов рекламодателей).
-Оплата за выполнение заданий (клик по баннеру, регистрация на сайте и т.п.).
-5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%). Вы будете получать 10% от заработка привлеченных Вами участников, 5% от стоимости рекламных рассылок рекламодателя.
-Партнерская программа.
-Минимальная сумма для выплаты 10 центов. Заказанные суммы до 0.25 WMZ выплачиваются автоматически раз в день. Остальные выплаты производятся в течение 3 рабочих дней Работает с WebMoney

Платные письма по 0,002-0,004 WMZ приходят стабильно и в большом количестве. Чем чаще Вы заходите в свой аккаунт, тем больше получаете писем – система реально отслеживает активность. Обычно 15 и более писем в день, заходите в акаунт два раза в день, утром и вечером. ПЛЮС частый серфинг! На серфинге можно заработать больше, чем на письмах! Множество платных заданий. Минималка всего 0.10$ WMZ. Деньги переводят на Ваш счёт в течении нескольких секунд. Работает с WebMoney. Есть своя биржа кредитов и биржа рефералов.

Система хороша для набора рефералов. Можно за короткое время «купить» себе команду! Новость от 16.07.2009: обновлен дизайн сайта и изменены (улучшены) некоторые разделы: полностью переделан раздел "Серфинг", так как на него были жалобы; добавлена новая возможность заработка – "Автоматический серфинг"; обновлен раздел платных заданий; добавлены новые возможности и настройки; улучшен функционал биржи рефералов; доработана внутренняя почта на сайте; добавлены новые типы бонусов рефералам; добавлен рейтинг пользователей.

Рекламодателям:
-Низкие цены.
-Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга
-Статистика в реальном времени.
-Система скидок и бонусов.
-Защита от накруток.
-Таймер посещений 15...60 сек.
-Более 200000 пользователей.

Реклама в WMmail.ru в отличие от спам рассылки является полностью легальной. Надежная защита от накрутки - все показы гарантируются! Деньги за письма, не дошедшие до адресатов, Вы получаете назад! Средства не будут потрачены зря - рассылка отправляется только активным пользователям! Возможность дорассылки писем новым подписчикам. Одни из самых низких тарифов. Стоимость отправки 1 рекламного письма от 0.003$. Отличное предложение для раскрутки Вашего сайта, а также привлечения новых посетителей на Ваш сайт, заинтересованных в Вашем продукте.

Регистрация >>>


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Спонсоры заработка в интернете » Русские САР » wmmail.ru (wmmail.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200