Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Воскресенье, 28.04.2024, 10:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Продвижение сайта безанкорными ссылками (Самостоятельная раскрутка сайта)
Продвижение сайта безанкорными ссылками
adminДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:35 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Безанкорное продвижение – это продвижение сайта с помощью ссылок, не имеющих анкора. В качестве анкора выступают совершенно естественные слова, а не продвигаемые ключи. Многочисленные эксперименты доказали, что ссылки превосходно справляются со своей миссией и без точных ключевых фраз. Поэтому многие опытные оптимизаторы пользуются именно таким способом раскрутки.

Слова для безанкорного продвижения


Анкоры совсем не обязательны для возведения сайта в ТОП. Главное, в безанкорном продвижении – это непринужденность ссылаемых слов. Естественные слова для безанкорного продвижения – тут, сюда, подробнее, здесь, источник, далее, на этом сайте и т.п. Как показали исследования, применение подобных ссылок дает отличные результаты. Бесплатными вариантами размещения таких ссылок являются различные форумы и каталоги статей. А к платным вариантам относятся постовые в блогах, биржи ссылок и статей. Кроме этого, в качестве анкора может быть использовано доменное имя сайта, URL и прочее.

Для чего нужно безанкорное продвижение?Поисковые системы тоже видят такие ссылки более естественными. Поэтому, чтобы попасть на верхушку в выдаче результатов, оптимизатору просто необходимо разбавлять собственный анкор-лист безанкорными ссылками. Также эти ссылки приносят большую эффективность в начале развития. Если необходимый запрос пока еще не находится в ТОП, но довольно близок к нему (например, на 2 или 3 странице), нужно обязательно обратить свое внимание на безанкорное продвижение. Данное продвижение является самым естественным из всех существующих. К тому же, оно значительно понижает шансы на попадание в поисковые фильтры (к примеру, Пингвин). За счет своей естественности безанкорные ссылки передают намного больше веса, а значит, способны неплохо нарастить показатели сайта (PR и тИЦ).
Две части безанкорного продвижения
Безанкорное продвижение можно поделить на две части – бесплатное и платное. Бесплатной площадкой для размещения данных ссылок могут стать разнообразные информационные и развлекательные порталы, а также форумы. Для начала на форуме нужно пройти регистрацию, а затем разместить ссылку на свой сайт в подписи. После регистрации на порталах, вставлять ссылку необходимо в самом профиле. Другими площадками могут стать блоги на бесплатных платформах (такие, как Livejournal и Blogpost). Еще одним неплохим местом для размещения являются Dofollow блоги. В этом случае нужно отобрать несколько блогов и активно комментировать посты, а также уместно вставлять безанкорную ссылку.

Отличным инструментом при платном продвижении являются биржи статей. На них все зависит от того, как будет написан текст и, как расставлены ссылки. Также покупать безанкорные ссылки можно на ссылочных биржах (например, Sape и Ротапост). Есть и автоматические системы – Webeffector, Rokee. Но при автоматическом продвижении следует особо внимательно относиться к созданию и настройке своего проекта. Безанкорные ссылки должны составлять где-то 15-20% от общей ссылочной массы. И не стоит забывать, что сайт должен быть максимально интересен и качественен. Ведь только в таком случае пользователи будут сами оставлять ссылки на Ваши статьи.

Источник: http://www.stef33.ru


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Продвижение сайта безанкорными ссылками (Самостоятельная раскрутка сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200