Заработок в интернете и раскрутка вашего сайта Воскресенье, 28.04.2024, 18:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта (Раскрутка сайта)
Раскрутка сайта
adminДата: Среда, 23.10.2013, 21:09 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Раскрутка сайта

Да-да, именно такая задача стоит у тех, чья задача – раскрутка сайта. Все хотят, чтобы их ресурс отображался на первых страницах поисковых систем. Yandex, Google и другие поисковые системы могут однозначно определить, на каком месте в интернете вы находитесь сейчас. Они сделают это, присвоив вам место в списке по одному из поисковых запросов. Давайте с вами разберёмся, как происходит их работа.



Итак, вы создали интернет-ресурс, вложили много сил в его наполнение и дизайн, однако раскрутка сайта не производилась, и вы с огорчением видите, что к вам заходит только один человек – это вы сам. Вложенный труд не оправдывается. Никто не видит вас в поисковых системах. Чтобы он просто появился в них, необходимо, чтобы поисковой робот системы зашёл на вашу страничку. Робот выполнит анализ, сравнит его с тегом meta, с наиболее частыми запросами своих пользователей. Для того, чтобы это произошло, нужно зарегистрировать страничку в поисковых системах, или сделать так, чтобы на вашу страничку попал кто-то из строки поиска в Яндексе или Гугле. Регистрация обычно происходит длительное время, второй способ проще, но требует привлечения уже раскрученной странички.

Затем происходит сравнение с другими интернет-ресурсами. Была ли информация на вашей страничке новой, или вы просто скопировали её с другого адреса? Поисковики не заинтересованы в том, чтобы на одну и ту же тему система выдавала одинаковые страницы, пусть и написанные разным образом. Раскрутка сайта должна включать в себя критический анализ содержимого. Необходимо наполнить текст ключевыми словами, расположив их должным образом.

Далее, машина проанализирует ваш ресурс с точки зрения пользователя. Слишком длинные URL, JavaScript, обилие ссылок и баннеров отрицательно повлияют на такой процесс, как раскрутка сайта. Реклама также воспринимается поисковыми машинами отрицательно. В этом случае может помочь контекстная реклама, которая будет органично встроена в текст. Реальные алгоритмы работы роботов систем держатся в секрете, можно дать только наиболее общие рекомендации.

Раскрутка сайта завершается последним самым важным этапом – накручивание показов в поисковой системе. Здесь надо быть очень осторожным. Ибо за накручивание показов в поисковике при помощи кликерсных программ можно получить бан, и вашу страничку вообще уберут из показа. Лучше всего для накрутки показов помогают баннерные сети и сети обмена ссылками. Они позволят произвести раскрутку «честными» способами.

Какова же конечная цель, зачем проводится раскрутка сайта? В основном, конечно же, люди преследуют коммерческие цели. На хорошем ресурсе можно продавать места под рекламные баннеры, также страничка с большой посещаемостью можно выгодно продать. Раскрутка может преследовать и некоммерческие цели. Например, вы можете создать свою собственную страничку для общения, знакомиться с различными людьми или проповедовать своё учение.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 

Нравится







Форум » Продвижение и раскрутка сайта » Раскрутка сайта » Раскрутка сайта (Раскрутка сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете и продвижение вашего сайта © 2013-2024
Копирование материалов сайта без согласия запрещено!

Яндекс.Метрика

СЕГОДНЯ НАС ПОСЕТИЛИ:

200